更多>>
序号 信件主题 办理时间
1 中山市黄圃镇环保局一女办事员对待前来办事... 2018-06-22
2 住宅区附近弥漫着工业废料臭味,附近有工厂... 2018-06-20
3 乐怡路2号阳光花园5-8期卖猪肉水果天天... 2018-06-19
4 中山市坦洲镇联兴路75号中山市坦洲镇天式... 2018-06-19
5 永二无牌家私厂,整个区乌烟章气 2018-06-19
更多>>
序号 被投诉单位 投诉日期
1 国祥花园物业 2018-06-21
2 中山市腾欣塑料制品有限公司 2018-06-21
3 板芙环保局 2018-06-21
4 灿鑫汽车修理厂 2018-06-21
5 中山碧瑞金属制品有限公司 2018-06-21